Subasta 990, Lote # 120
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada Tinta y acuarela sobre papel Presenta detalles de conservación. 25.5 x 18 cm Estimado $22,000-30,000